Марина Павлова

Сколько чашек зеленого чая можно пить в день?

мне какой-то хер сказал, что он вымывает соли из суставов. и что это плохо

Екатерина Шевченко

сколько и кофе. Таурин все же по слабее кофеина.

Влад Степанов

Да сколько хотите. Но я лично предпочитаю черный чай.

На
Надюшка

сколько хочешь

Вася Жабкин

Не знаю, как с солями и суставами, но я его года три постоянно пила (нравился и полееезный же - покупала рассыпной и дорогой, а не в пакетиках) и заработала гастрит.
Зеленый чай увеличивает выработку соляной кислоты и при предрасположенности к кислотному (но не щелочному! ) гастриту пить его нужно крайне осторожно и лучше после еды...