Armen Zurnachyan

сколько нужно пить зеленого чая чтобы похудеть? можно какие- нибудь диеты?

Дмитрий Котов

Зелёный чай содержит очень много полифенолов, а они тормозят процессы обмена веществ.

Эта только реклама говорит, что чай этот полезней чёрного, а на самом деле процесс ферментации укорочен и производителям выгодно.

Гречневая диетка тоже вброшена в интернет, когда цены на гречу выросли.
Кому выгодно ?

Через 2 дня не сможешь на гречу смотреть, обратно будет проситься.

Есть надо всё , но понемногу и смаковать каждый кусочек.
После 18 часов не есть НИЧЕГО.

Гулять по часу в среднем темпе. Проверено на себе и кг уходят безвозвратно.

Екатерина Фадеева

ходьба, бег, режим питания помогут похудеть. чай можно и не пить

Александра Распертова

А что только зелёный чай спасает от проблемы? Ну, пей литров по 100 в сутки, интересно, на сколько же похудеешь? Можно просто воду пить.. . а можно и её не пить

Сергей Елькин

Хахаа, жир - это бывшая, не использованная глюкоза, которую инсулин переобразовал в жир на критический день, так как не использовалась (повторяюсь) , чтоб худеть нужны кардио нагрузки (бег и т. д.) , с ЧСС 150-160 ударов в минуту, через 20 минут начнется синтез жирных кислот и начнете худеть, только не думайте что если начали потеть, то худеете, это просто жидкость из организма выходит. Также вам нужно есть продукты из "таблицы продуктов с низким гликемическим индексом", чем ниже индекс, тем меньше жира будет в организме, и тем быстрее начнете худеть.