Прочее о здоровье и красоте

Сколько раз в день пить зелёный чай,чтобы прыщи ушли и какой самый лучший? подскажите

1.ОТ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ МОГУТ ПРОЙТИ ПРЫЩИКИ
(т. к. любые травы очищают организм от вредных веществ, токсинов и др, насыщают организм полезными витаминами и микроэлементами, поэтому кожа становится чистой и здоровой)
2. ЭТО ТОЛЬКО ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ, НО НЕ ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО
(принимайте витамины и следите за тем, что едите)
3. ХОРОШИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗВЕСНОЙ (не в пакетиках)
Марина Чепурная
Лучший ответ
а в чем и где связь прышей и зел. чая????
а так разве можно? впервые слышу) хдд
Akbota Kasietova
Бред прыщавой школоты :D
Anastasia Savina
Прыщи от чая не уходят. А если пить просто так - то хоть сколько.
сколько влезет столько и пей
Если тебе это поможет, напиши мне, тоже хочу от них избавиться ;-)
Светлана *
Чай зеленый это безусловно полезно и вкусно, но от него одного прыщи к сожалению не уйдут, надо еще и помимо чем то лечить их, сама страдаю временами.... думаю может Зинерит или Скинорен поможет, а щас пользуюсь масками народными от прыщей, косметикой ТианДэ (на травах она) , и примочки из Кровохлебки делаю, чтоб краснота сходила.... удачи.... а вообще прыщи надо бы лечить изнутри, если в организме все ОК, то и прыщей не должно быть.... прыщи это своеобразная аллергия, када оргиназм пытается освободиться от чего то ненужного.... а у него не получается, траву попейте для очищения организма и улучшения обмена веществ, а еще отзывы хорошие о скипидарных ваннах СКИПОФИт... удачи в этом нелегком деле!
2 раза в день
О:
Ольчик :)