Людмила Фоменко

Как уснуть после кофе?

Около 21.00 выпил кофе, 2 чайных ложки растворимый, до сих пор не могу уснуть. Завтра надо пораньше проснуться и быть бодрым, что делать? Можно ли как-то нетрайлизовать тонизирующий эффект?

Евгения Романова

ничем.... либо большим количеством воды (если почки активно работают - через 20 минут после выпитой кружки жидкости хочется в туалет).... либо надеяяться на свой организм.... из крови очень тяжело что-то вывести за пару часов