Мария Vorob'eva

Почему кофе действует на человека так что он не может уснуть

Инна

Кофеин возбуждающе действует на нервную систему

Realist

На меня кофе не действует 🙂

Ak
Akosia

Из-за кофеина, но не во всех случаях влияет на сон

Гу
Гульнур

Кофеин возбуждает нервную систему, но не у всех.

На
Наталья

Странно, но точно таким же действием обладает Слабилен, в чем подвохъ?!!!

Drkhair

Кофеин, находящийся в кофе и чае поднимает кровеносное давление, из-за чего трудно заснуть. Что бы нормализовать работу сердечно-сосудистой системы, необходимо принять кокосовое масло.