Елена Сизинцева

Астрологам! А почему на меня так пагубно действует кофе?

Становлюсь зависимой, по утрам без кофе просто не открываются глаза.. .

Я; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж;;

Надюша

Какой ответ можно ожидать от астролога, ну астрология вообще против всяческих злоупотреблений вообще - кофе, курение, алкоголь. Ну 6-ой дом посмотрите

Евгения

не в тот звездный час его завариваете....))))

Ir
Ira

Кофе вредный напиток и в нем есть вещества, которые, как семечки, вызывают зависимость, но то что продают в магазине, это гадость, от которой может заболеть желудок и начаться бессонница и подняться давление, нужно самим делать настоящий кофе из кофейных зерен, который даже лечит тот же желудок. Вставай в одно и тоже время, не ложись поздно, организм привыкнет и кофе не понадобится!