Сюлейман

Пагубное воздействие кофе на печень. Миф?

A Sh

На желудок. Возможно повышение кислотности.

Юрий Николаевич

Весь вопрос в мере. Если одну чашку в день заварного, и если нет медицинских противопоказаний, то думаю, ничего страшного. А вот что в растворимый намешают - кто знает.

Andrey Ur,eviche

И.. на сердце...

Masha Volkonskaya

выдрами опасно для всего..

Светлана Коршикова

Кофе, имея кислый вкус-раздражает печень.

Зедуллах Шайдаев

Вопрос в количестве! Одна чашечка (не чашка) в день даже полезно, я иногда перед тренировкой пью, а вот по 3-4 в день конечно вредно