Василий Нестеров

зеленый кофе для похудения - миф?

Весь интернет об этом жужжит!
Сама не худею, интересуюсь. Правда есть лишние полкило или килограмм, хотела бы поэкспериментировать.

Виктор Казарин

не знаю....но вот пластырь на рот, и замок на холодильник - точно помогает похудеть

Татьяна Никольская

Лишние полкило - это как? Смеетесь?
До трех килограмм - не похудение вообще,а потеря жидкости. Набирается в последующие пару дней.
Зеленый кофе - не просто миф,это развод на деньги,как всегда.

Алексей Зайцев

миф, пару недель малахов по тв говорил

Анастасия

ну если пить только чай)

Елена

рекламный трюк

Егор Котляров

Ага, уже и с имбирём есть. Оказывается, только в сочетании с имбирём и помогает (((((

Джонатан Свифт

очередной развод для ленивых

Наталья Чахалова

развод на деньги не более.

Алексей Михайлов

А Вы ещё сомневаетесь?