Анна Соколова

посоветуйте.пожалуйста.опытного астролога в спб

Юля

Вышлите дату , место и время рождения. Все вопросы и ответ можно получить в письмах здесь через mail.ru. Можете отправить мне обычное сообщение.

Ир
Ирина

а почему бы вам не попробовать по скайпу, он-лайн... можно вообще в аудио-режиме...в халатике, без макияжа...со стаканом чая и булочкой....
и смотришь, уже проблемы кармического гороскопа не такие уж и страшные и не разрешимые.

Кр
Кристина

Вам нужен не астролог. Вам нужно порчу снимать.

Ильсия

В следующие раз спрашивайте:
Посоветуйте астролога в интернете!!!