Мария Горбачёва

Есть ли какие-нибудь фильмы об астрологии? Не документальные

Хотя, если вы знаете интересные документальные, то назовите и их, но только если интересные.)

Виктория

А сюжет то можно было закрутить ого го.... Не ужели сценаристы не могут подойти к этой теме.

Екатерина

таких фильмов просто нет и это искренне меня удивляет - почему Голливуд не может заинтересоваться персоной Ллили или С. Вронского и не развернуть на фоне их судьбы какой-нибудь мистический сюжет? Обидно, что столько фильмов про ведьм и ни одного про астрологов. Потому что известно что Гитлер испытывал "трепетное" отношение к этой науке - запретил астрологию а личного астролога расстрелял, никто видите ли ему не желал предсказывать победу