Леонид Беляев

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Ответы какого астролога на проекте Вы считаете самыми качественными и грамотными?

Разумеется, речь не идет о нарушении этики. Интересно Ваше личное мнение.

На
Наташка

Борис думаю у каждого астролога, которые тут есть свой конек свое индивидуальное виденье проблемы. И выбирать только Вам кто вам ближе и понятней. Это как выбрать что то очень личное, кому раскрыть свою душу, кому довериться. А рекламировать кого отдельно не берусь. Думаю сами найдете свое. Поймите случайностей нет и в выборе астролога тоже.

Маша

Цитировать не буду. Лучше и не скажешь. Полностью присоединяюсь к мнению Александра Братухина.