Па
Павел

Здравствуйте, уважаемые.

Вопрос интересный. До скольки лет я проживу.
Объясню причину. Скоро свадьба. За несколько недель почему-то видела себя в гробу, в свадебном платье. Попала в больницу на прошлой неделе. Проблемы с печенью. Жениху похороны снились на прошлой неделе, мама могила моя рядом с отцом.
Я морально бодра, весела, полна оптимизма.
Что можете сказать вы? Дарья 17.03.1984

Энже

Вам сон полностью оправдался - попали в больницу. А вот сон жениха говорит об окончании говорит о скором вступлении в брак, а также возмодности получения наследства, окончании неприятных или хлопотных дел. В основном Ваши сны говорят о скорой свадьбе.

Кристинка

Процессор грется очень может, а так ничего - норма. Пробуйте тянуть на эксперта. Шанс есть ...

Ол
Ольга

шлите фото гляну, возможно кто-то наводит вам негатив и хочет помешать