Антон Шептицкий

уважаемые!! каких шарлотанов знаете на этом проекте??

И почему? Пишите имя и ссылку желательно. Также почему чтобы не оклеветать человека

Ан
Анютка

Всех, кто есть, - знаю отлично. )) Анти-рекламой не занимаюсь, как и рекламой. И никому не советую.

Ainura

йа самайа глафнайа! *влазит на тубаретку*
Позывные Destination Darkness,ссыль сами ищите.

Ел
Елена

Ищите идиоток..шарло рядом с ними будет

Ли
Лилия

давайте мы вас возьмем и вот так просто оклеветаем? вам заняться нечем нашли искать всяких шарлатанов да может тут и хватает таких типо магов, гадалок но все равно это не повод писать сюда напишите страницы их кто да что? это не красиво понимаете?

Натали

можешь меня шарлотаном назвать) ) один хрен никому помогать не буду (если только советом... ) и плевать мне на чужое мнение))

Мария

да всяких псевдомагов тут развелось. судьбу они предсказывают)))

Ма
Мария

Напишу так на 99% на пороэкте шарлатаны! Колдуны, ведьмы, целители, вороже, повитухи, не сидят в интернете у них и так очень много работы к ним люди идут в больших количествах, они не дают объявлений в газеты, их нет на тв ( в битве экстрасенсов шарлатаны) таким людям реклама не нужна.