Алекс@ндр )

Какие инвестиционные проекты вы знаете? Поделитесь))

Хочу рассказать вам историю о том, как я получил свою прибыль. История абсолютно реальна. Вышел из подъезда покурить, смотрю - валяется возле лавочки 100р одной купюрой, ну я ее забрал.
Я давно пытался заработать в сети, но инвестировать боялся - я сейчас без работы и денег лишних нет. Очень много проектов повидать успел. И больших и маленьких. Веры в них особо не было - привык думать, что для того, чтобы заработать нужно пахать. Но я что-то отошел от темы. Пришел я в тот вечер домой и снова начал искать как бы заработать. Нашел в вк ссылку на группу. Там был инвестиционный проект, вклад на 24 часа от 10р. через сутки забираешь сумму вклада +50%
Решил зарегистрироваться и вкинуть эту сотку. Думаю: если даже потеряю - не страшно, как пришла так и ушла. Вложил её на сутки в проект. На следующий день на сайте была уже сумма в 150р. но я всё еще не верил. Поставил их на вывод, пришли в течение часа на киви кошелек. Я отправил их обратно еще на сутки, забрал 225 и снова вложил. На пятый день на счет пришло 506р, я оставил 200 на киви кошельке, а остальное снова ввел в оборот. Теперь даже если проект закроется, (а закроется он обязательно) , то мне уже не страшно - свое я уже отбил.

Помимо этого снизить риск можно, если найти несколько проектов одного типа и с одинаковым процентом на выплаты и делить общую сумму вклада на количество проектов и поровну вкладывать в каждый из них. Даже если один из них закроется - другой выплатит.

По данной схеме я нашел три проекта, сегодня один из них закрылся. Если бы я вкладывал всё в один, то уже ничего не получил бы.

Решать конечно каждый должен сам, но я бы не стал вкладывать более 500р в один проект. Опасно.

А теперь, собственно, вопрос: знаете ли вы проекты с минимальным вложением в 100р и суточной ставкой в 50%? напишите, пожалуйста, мне на почту или в агент. На ответах вам ссылку разместить не дадут. А то третий закрылся и теперь риск потери больше. Хочу найти еще проектов. Надеюсь на вас. Заранее спасибо.

С уважением, Михаил Степанов.

Юлия

Если история реальна, то вам повезло. Мне присылали кучу таких ссылок на подобные проекты, но ни в один я не поверила. Исхожу из того, что если бы все было так просто, то люди вместо работы, занимались бы только этими проектами....

Каламкас

привет я пользуюсь вот этим инвест проектом xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/ советую всем его http://инвестпроект-мск.рф.