Павел Клочков

Участие в инвестиционных интернет проектах. У кого какое мнение? Поделитесь мнением по поводу интернет проектов.

Евгения Кузнецова

Советую с этим не связываться. Такой заработок держится "на соплях" и в любой момент может прогореть. Куча знакомых, которые когда-то вкладывали деньги, конечно, что-то зарабатывали, но зарабатывали это с трудом (приглашать рефералов нужно и все такое) .
Лучше заведите сайт или блог - поверьте это самый выгодный заработок.
Удачи

Ан
Анна

Как завести себе сайт?