Александр Четверов

как поделить интернет

купили свич, подсоединили, но проблема в том что, когда на одном компе подключен интернет, на втором не подключается

а нужно чтоб и на том и на другом работало одновременно/
то оборудование которое назвал свитчем, там написано fast ethernet switch

Ма
Маша

Хахаха, свич работет для кабелиного ТВ, а для компа нужен Роутер 🙂

И*
Ирина *****

В таком случае можно только так подключить:
Первый компьютер получает интернет от провайдера, так же он будет роутером.
Второй компьютер получает интрнет от первого.

Анна Фролова

Замените свитч на роутер.