Ир
Ирина

Как заработать в интернете? Поделитесь! Заранее спасибо!

Графова Наталья

* Заработок на размещении рекламы.
* Партнерская программа - через вас приходит клиент, делает покупку или заказ и вы получаете процент от прибыли.
* Реселлеры - почти то же, что и партнерская программа, только вы сами обслуживаете клиентов, ставите свой логотип, внешне не выглядит, что вы посредник.
* Аутсорсинг - передача определенных функций компании внешнему исполнителю. А попросту - постоянная работа через Интернет.
* Фриланс - веб-мастер, переводчик, консультант, журналист, фотограф. А попросту - работа через Интернет: заказы, разовая работа ...<
* Интернет-магазин. Это не простой путь, так как необходимо организовать доставку товара и т. д.
* Интернет-СМИ.
* Интернет-конвейер. Cоздается движок и продается доступ к продукту.
* Создание сайта базы данных, напр. для соискателей работы и работодателей. Так построен сайт Weblancer для фрилансеров.
* Создание и верстка сайтов.
* Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах.
* Создание оригинальных платных on-line сервисов.
* Осуществление платных консультаций.
* Продажа собственного электронного либо реального продукта (книга, программа и т. д) .
* Продажа текстовых ссылок на своем сайте.
* Создание платного каталога ссылок.
* Платное размещение статей на собственном сайте.
* Написание статей под заказ.

Лена

Набираешь в гугле: "Заработок в интернете", и начинаешь искать нужную) самый лучший способ без сайта, это заработок на задании