Фаина Маткина

Уважаемые пользователи ГМГ! А Вы знаете в чем магия этого проекта?

Юлия Большакова

упрощенная модель эгрегориальной зависимости по сути наркотик для сознания! или допинг)))

Ленок Деркач

Магия этого проекта в специфической способности выдавать маХию за магию

Инна Смирных

Не догадываюсь))) но тут иногда прикольно, если киношки по телеку нема))

Александр Гордеев

В новых бесплатных экспериментах.

Оленька Береснева

в том, что иногда попадаются не неадекваты, а те кто что то может в натуре.... неспроста же сюда тянет некоторых.... не все же безбашенные.

Анастасия Архипова

плюнь на ближнег-насри на нижнего.... вот и вся магия... в бабле в чем же еще, а неугодных просто выживают отсюда))) все просто....

Евгений Шепилев

Встречьный вопрос а разве здесь есть магия ?

Денис Кириллов

деньги движитель сего мира----второй власть (включает в себя предыдущее), до третьего мало кто доростает.