Анатолий

Чем отличаются Маги тв-шоу"БЭ" от Магов ГМГ?

Пять и более отличий найдёте?

Наташа Соловьёва

1. Артистизм, телегеничность, умение красиво и умно себя подать.
2. Инвестированный в них капитал, который окупится стократно. Связи. Ожидание победы ради дальнейшей карьеры.
3. Реальное чувство конкуренции. Здравый смысл (при этом) . Практики - 95% из них в той или иной ипостаси.
4. Умение грамотно излагать мысль и убеждать. Конкретные Знания и Умения.
5. Личная харизма и определённая - (достаточно сильная) - энергетика. Сила.

Раиса Ахмедуллаева

Одно... найду, там денюжки серьёзные...

Shahzoda

Здесь сильнее

Юлия Насимова(Киселёва)

Шоу- значит гонят специально для тех, кто интересуется. Почти как тут. Мало чем они отличаются от здешних, если учесть то, что тут есть умеющие, только им не нужна общественная популярность, а там высветились на обозрение. Не вижу смысла перечислять отличия.