Feodor Login-Off

В чём магия слова "пользователь"?...Все говорят, пользователь, пользователь.. . а мне что-то не нравится.. . А Вам?

Юзер тоже не звучит как-то.. . )) Сразу похоже на Лузер. ))

Лизачка Колесникова

Пользователь, не такое обидное слово, по сравнению с хамством на зтом проекте....

Ирина Чиглий

а хоть горшок-абы не в печь)

Нургул Каипова

Пользователь туалетной бумаги культурнее, чем объект с грязной жопой, но скучно то как звучит, тоже не люблю его

Татьяна Вертякова

Ну, "пользователь" не обидно, по моему, Ясноокая.. . 🙂 Особенно, если продвинутый.. . 🙂 Вот когда - используемый, вот тогда обидно.. . ИМХО.. . 🙂

Aaaa Aaaa

Пользователь Компьютером: ) А если еще и в инете "загораешь" -вообще АС:)

Т*
Татьяна ***

Вся магия в твоей шляпе "пользователь блео".