Катя Лобачёва

Что за войны магов на проекте?

То друг друга уколят или более молодых хотят учить мол послушай я ж царь а тебе рости? ? Почему нет этики и уважния?
Пусть у кого то опыт но не забудьте что помогать стоит тем кто просит о помощи

И кому что доказываете?

Алекс@ндр )

Магия - это Единство двух основных "энергий".. .Единение Тьмы и Света.

Существует Великий Договор.

Соотношение - всегда: 50: 50.

Всё остальное - "от лукавого" )).

А то, что "помогать стоит тем, кто просит о помощи", - согласна на 100%.

Df
Dfbnmmmm

Где вы видите на данном проекте ВОЙНУ МАГОВ? Маги, если воюют, то молча. А тут обычная жизнь. И если некто рвет на себе рубаху, шо оно неепически крутое, расхваливая себя как того кто и привороты делает одной левой, и оноко одной правой лечит, при этом тут же бегом бежит плакаться, о своей жизни неудавшейся, то такому стоит указать на его фантазии. Церемонится не считаю нужным. Для здоровья в первую очередь самого завравшегося. Еже ли такое впечатлительное, то пускай найдет песочницу в другом месте. Если сам мутишь воду, то готовься к тому что тебя в эту воду и окунут. Для всех кто не умеет держать удар, советую напиться валириановки и не заглядывать на проект. Это не война, а обычно отражение реальной жизни. Только более обостренное, так как все за маской, находятся далеко друг от друга и не могут отхватить в морду. Хотя для мага да же расстояние не помеха, что бы натыкать носом. Но данный проект не тот масштаб, что бы маги разыгрывали здесь войны. Практики сюда в большинстве случаев заходят просто отдохнуть. И уж тем более не циклятся на нападках. И то последнее время практики сюда заглядывают все реже и реже. А вот народ считающий себя магами, те таки да устраивают возню из-за куличиков и внимания публики.

P.S.Злое я сегодня и скучающее. Это так вежливое предупреждение для особо впечатлительных.

Алексей Анищенко

Это моветон в магии)))

Роман Пчелкин

это не войны, просто думающая часть проекта сторожил предупреждает постоянно о том что будите обведены и облапошены, но людям так хочет ся верить в чудеса помощи через личное общение с теми кто тут на этом наживается, мы устали предупрежать, ан нет лезут к ним, а потом ноют их на деньги развели и мне плевать на мнение тут коронованой особы, говорила и буду говорить нет у нее дара, кроме хамства .особенно он проявляется за кулисами и люди не знают потом, что с этим счастьем и её угрозами делать! талантище огромное у неё на развод ЛОХОВ!

Наталья Барышева

не-всё -таки война есть))) только она самая милая война из всех войн)) нажал на крестик в правом углу монитора-и ты победитель))) )
вот я например источник вредности)) и ничё-кто знает-тот не дуется даже))

Евгений Грачев

Видно так здесь заведено....

Artem

Нет никакой войны среди тех, кто практикует магию. . Есть просто люди которые соотносят себя с магией, но способностей не имеют, есть только теоретические знания из публичной литературы, магической тематики. И есть люди у которых есть способности, и знания, не из публичной литературы, а из родовых записей. В этом вся и разница. Теоретики всегда недолюбливали практиков. И, это не только в магии, так же и в науке всегда было. И всегда теоретики, завидуя практикам, последних называли шарлатанами, а их научные опыты, эксперименты, лживым обманом. Что в 16 веке. что сейчас, люди как были, так и остались. И, в те времена, гонимые практики создавали современную науку, и сейчас, гонимые практики творят то, что в скором времени, для простых людей, станет обыденным делом. В 16 веке из теоретиков создавались коалиции, через которые практикам было не пробиться, давили. Так и сейчас, на примере этого ресурса, есть одна мадам из Ярославля набравшаяся непонятно каких теоретических знаний о магии, собрала вокруг себе подобных ей теоретиков в магии, образовав коалицию, и давят всех тех, кто не из их стаи и кто бунтуют, создавая сайты о якобы шарлатанах, называя практиков шарлатанами и обманщиками пытающихся на этом ресурсе сколотить себе состояния. И топя этот ресурс в закулисных сплетнях и склоках. А те, кто реально хочет научиться магии, они на этом ресурсе более чем скромны, они не пишут, потому что понимают, им ещё рано и это будет глупостью, они просто читают, набираясь опыта и скромно задают вопросы о магии в личку тем, кто практикует эту самую магию. Ибо создайте тему с серьёзным вопросом, тема сразу утонет загаженная ярославской примадонной и её свитой.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Христос был учеником индусских магов, за что был и убит.

Владимир Кулаков

Да просто детство в заднем месте играет . Типо - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок )))

Ол
Олег

тут реальных магов нет.

Ольга Широкова

Интриги удел слабых, неуверенных в себе людей, которые всем стараются показать свою "значимость".

Т. A.

Это по новому сценарию Спилберга)) ) дальше будет еще интересней ...

Андрей Журавлев

Каждый находит себе развлечение по нраву. Это же развлекательный ресурс, не так ли?
Кому надо серьезности - идут в Башню.