Вячеслав Сидоров

согласитись. ведь на проекте нет людей. один два три - уважаемых . и все. или не так?

Анна

Не так. Лично я насчитываю добрый десяток уважаемых людей на проекте.

Ма
Марал

здесь тоже своя мафия. уважают друг друга, а мы-пришлые с боку припеку

Ив
Иван

каждый уважаем в определенных кругах)

Околя

Неуважаемые значит не люди? Прежде, чем делать такие заявления, научись не делать орфографических ошибок.

Вл
Владислав

Ошибаешься. .
Один уважаемый -- Марк Геллерштейн

Януська

на самом деле хороших людей много, но хамов и не воспитанных больше, либо они больше на виду....