Шариков

Вы боитесь таких людей как "Цапок из Кущовки " или уважаете?

Гриша

А ты бы хотел быть на его месте?

Андя

Боюсь конечно. На бандитов управы нет, у них все куплено.

Ваня

Презираем юдей, дегенератов и неразумных хазар

Екатерина

таки,
всех тех, кто беспредьничал с мусорами,
уважать не за что, такой факт,
они ни на гопника, ни на фраера не тянут,
таки так

Annet

Это будущая элита страны, которую уничтожили большевики, ведь потомки князей и бояр были такими же бандитами, постепенно стали щеголять этим званием.

Александр

Конечно опасаюсь Цапков. Еще больше его пахана Ткачева и далее паханов над Ткачевым...

Кристиночка

Уважение НИКОГДА не строится на страхе, а страх по отношению к таким типам неизбежен.