Светочка Лебедева

Вы Бога больше боитесь или уважаете?

Ol
Oleg

Какого именно,их очень много?

Юлия Масленкова

Не боюсь и не уважаю, потому что его нет!

Александр Валинуров

Вопрос из разряда как вы относитесь к тому чего не существует.

Кристина Кристина

Уважаю-бояться мне нечего, что сделал, то сделал

Оксана Иванова

Доверяю и люблю.

Олеся Серегина

Не боюсь и не уважаю.

Анастасия Лебедева

Ну, уважать Бога за то, какую судьбу он определил для людей на этой земле, боюсь, сложно...

Sherzod Abdulov

Сначала страх идет от того, что ты наделал и от грядущего наказания, неотвратимого. Потом со временем уважение переходит в любовь.

Сергей Синьков

Я, Яхве, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства (Исх. 20:2; Втор. 5:6).

Вы говорите об этом боге?

Шурик Московский

Верю, люблю, надеюсь.

Де
Денис

Общаемся

Serguei Takmakov

Ой, боюсь. За что и уважаю. Даже готов полюбить.
А кто это ?
О нем здесь часто говорят, но ни разу не слышал толкового определения.

Ваня Канин

Да, вне Христа есть смысл Бога бояться.. .
И лишь во Христе у нас есть сила Его любить ("Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас" 1Ин. 4:19).

Без Умец

это одно и тоже

Ни
Нина

Богобоязнь - благотворное чувство, состоящее из уважения, любви и желания не огорчить Создателя. Пример - отношение человека к любящим родителям.

Надя

не понимаю....

Лиля Фомина

Мы Его любим, а боимся своих грехов, которые закрывают нам путь к Нему и могут навлечь на нас Его справедливый гнев.