Радик Хусаинов

Кто из христиан может сказать: "Я не боюсь Бога! " ?

Ан
Анна

я люблю Его - разве ты боишься своего отца?

Анастасия Короткова

Никто, все трусы

Алена Руденко

О каком страхе вы говорите? Никто их христиан не скажет, что он совершенный и теперь никакого страха не испытывает.

Elena {{{{

Я боюсь Его огорчить.
Псалом 78:40, 41: 40 Как же часто они восставали против него в пустыне, Огорчали его в необитаемой местности! 41 Снова и снова они испытывали Бога И причиняли боль Святому Израиля.
Вот этого надо бояться христианину!

Наталья Гусева

Я Его не боюсь, потому что люблю.

Jkub Jkub

Тот кто любит Его! В Библии 365 обещаний, когда Бог говорит ,,не бойся, , : Не бойся ибо Я с тобою,, /,, Я назвал тебя по имени ты мой,, /,, боящийся несовершенен в любви,, /...Бог есть любовь, в любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх,,)