Наталья Гусева

Почему не боишься Бога?

Милана Умниева

Патамушта его нет.

Нина Гончаренко

не страдаю зевсофибией

Александр Колыванов

Потому что люблю.

НЕ
Надежда Ермошина

Я людей.. . опасаюсь, с идеями подозрительными. А бог ?? Мне он ничего плохого не сделал. Зато люди его именем - уж расстарались! Не правдо ли странно ?

Станислав

человек не боится Бога, потому что не боится своих грехов, а не боится грехов, потому что не чувствует своих грехов, а не чувствует своих грехов, потому что не знает о своих грехах, а не знает о своих грехах, потому что не знает Бога, а не знает Бога, потому что не верит в Бога
Вывод -человек не боится Бога, потому что не верит в Бога

Алексей Куликов

Если бояться Бога, тогда лучше сразу не жить.

А"
Андрей ""

Хм.. . я и Колобка не боюсь, и даже Бармалея, и пр.... а чего их сказочных персонажей бояться?

Может боятся те кто из детства так и не вышел.. . или кто уже впал...

Настасья Ищенко

Бога надо любить, а не бояться

Ника

Бунтарь по сути потому что...

Алена Ивасенко

Потому что его нет

Ва
Василий

в Бога верю, религию презираю.

Юлия Ворона

Какого?... Зевс больно шумноват.. был (

Дмитрий Котов

Во первых, я - атеист. Во вторых, странно верующиму бояться Бога, его же любить надо, как гласит каждая не пантеистическая религия

Наталья Тютчева

Бога не боюсь, а вот огорчить его боюсь.