Юлия Нэш

Уважаемые Астрологи. Вопрос и натальная карта внутри

Бе
Беленькая

Все таки нужно выбирать,что по душе)Мне по душе-быть психологом

Колян

Может быть - кондитер ?

Настя

Если хотите услышать мнение любителя - то вот оно)))

Венера в X доме — применение в работе красоты и искусства, умения общаться. Здесь общение не технико-информационное как у Меркурия, а дипломатическое, эмоционально-психологическое.

X дом - Стелец - преподавание, философское познание, миссионерство, видит общий план, не обращая внимание на мелочи.

Преобладающая стихия - Воздух - ум, общение, взаимообмен.
+кардинальный крест лидирует = синтетический знак Зодиака - Весы - связи и контакты с равными себе, партнёрские отношения.

Показатель ума и коммуникации Меркурий в родственных Весах и в
гармоничном аспекте с Венерой - хорошее положение, на Меркурий фокусировка напряженных аспектов - много энергии, борьбы.

Хозяин Стрельца и управитель X дома Юпитер в экзальтации - яркое проявление - статус, умение поучать, философский ум.

6-ой дом - повседневные обязанности - в Раке = психология, семейные ценности....

ИТОГО:
В общем, я голосую за первый вариант - Психолог, астролог.

Папапа

прочитал кондиционер

Надежда

добавлю к сказанному, второй дом талантов попадает в овна, управитель марс, это значит, что вы энергичны и я бы сюда даже могла бы приплюсовать спорт, кстати марс в 8 доме, где и солнце, 8 дом - дом чужих ресурсов и талантов, как материальных так и нематериальных. Учитывая картину в целом, это скорее менее связано с деньгами, а больше именно с талантами и ресурсами. С этой точки зрения первый вариант более подходящий. Хотя из пары астролог и психолог, лучше выбрать последнее. Уран хоть и в символической обители по дому, в 11ом,так и в прямой, т.к. в водолее, но ему серьёзно противостоят Луна и Юпитер в 6ом, а это дискомфорт(луна) и ощущение невозможности развернуться как следует(юпитер) с точки зрения эффективности деятельности, работы(6дом) (астрологом). С другой стороны, напряжённые аспекты - это источник энергии, почему бы и нет. И ещё. Если вы рассматриваете вариант стать астрологом, изучите медицинскую и предсказательную астрологию. Есть связь 12-8-6 домов, тау-квадрат. дома эти имеют непосредственное отношение к здоровью и безопасности, поэтому на плохих прогрессиях, дирекциях и транзитах надо быть максимально осторожной.