Елена Прокуратова

Уважаемые специалисты в сфере астрологии и натальных карт, помогите пожалуйста)

Уважаемые астрологи, помогите определить когда я выйду замуж или когда начнутся серьезные отношение в моей жизни. Очень бы хотелось знать также к мужчинам каких знаков зодиака следует присмотреться и почему с теми типажами мужчин, которые я выбираю ничего не получается. 08.08.91 время 08.45 г. Нижний новгород
Ксения.
В перспективе хотелось бы получить личную консультацию.

Людмила

Вы гармоничная личность, солнце и луна во ЛЬВЕ. Но венера у вас в изгнании, это кое-что затрудняет. Меркурий на месте, есть предпринимательские качества. Куча ретроградных планет. Это значит, что прошлое воплощение, а это был ЗНАК РАКА, вы отработали плохо! А РАК - это вселенская ЛЮБОВЬ! В этой Жизни вам изучать КОЗЕРОГА (РАХУ) . Брак будет. Новам нужно самой поределиться - Брак или карьера. ВСЕ сразу у вас не получится! Козерог властный знак, тем более в сочетании со Львом. РАК - семейный. Вам надо дарить себя детям, может даже усыновить ребенка потом. Черех духовные ценности отработанные придет достаток. Сразу к нему не стремитесь! Вам вообщ0е надо избегать материалистичности, только духовные ценности и желания Добра и Любви Миру привнесут в вашу жизнь Достаток и покой. Муж будет, но не проморгайте! Прям почти первого настойчивого экземпляра - ЛОВИТЕ! ) Ибо больше могут не предложить. Разводиться Нельзя, изменять НЕЛЬЗЯ, встречаться с женатыми НЕЛЬЗЯ! ! ВЫаша сфера - финансы, бизнес, госслужба, банки. Будет упорный и рутинный труд какое-то время, дождитесь пока вас переведут на повышения с него. Резко менять места работы и жизнь не рекомендуется. Ваш партнер - будет больше друг, соратник, чем муж. )) Это ВАШЕ! Не стремитесь к сексу и обольщениям плотским, у вас один из самых крепких Союзов! ! УДАЧ ВАМ!!!! СОФЬЯ.
НАТАЛ ваш здесь .
http://www.goroskop.org/cgi-bin/natal/natal.cgi