Инна

Из личных наблюдений астрологов.

Астрологи, менялся ли ваш характер хотя бы частично при переезде на значительное расстояние, например, в другую страну или в другой часовой пояс России?
Также можно рассказать о знакомых или клиентов, т. е примеры действия локальной карты из вашей жизни.

Bogi

характер -- это ведь какая-то внутренняя характеристика человека, а внутренние качества описывают эссенциальные достоинства планет. Очень редко когда планета меняет знак в карте релокации, по крайней мере мне такого не встречалось) А значит внутренние качества прежние. А вот условия, в которые попадает человек существенно меняются при переезде - то есть смещается сетка домов и порой очень значительно, меняются управители и пр.

Assyr

У Евгения Волоконцева как раз скоро семинары по релокациям.

Анастасия

да, и очень кардинально. но перемены будут только тогда, когда вы переместитесь вертикально, а не горизонтально

На
Наталья

Есть клиентка, у нее работают 2 карты, причем в разных областях жизни разные, для меня лично это сложный случай))))