Ники Ускова

что лучше кофе или чай

Ма
Мария

Лучше всего - чистая артезианская вода.
А по сути вопроса - и то, и другое хорошо, лишь бы хорошего качества.

Бе
Беленькая

Зеленый чай с жасмином, мятой, или имбирем

Ви

А я люблю и чай и кофе Главное что бы и то и другое было качественное

Ев
Евгения

Для меня, чай. Черный чай, в пакетиках

Марина

Чай фруктовый или морковный

Лена

Чай) а еще лучше фреши натуральные, ток не на пустой желудок...

За
Забияка

Лучше то, что вам лично больше нравится!

Кс
Ксюша

Как понять лучше. Мне кофе нравиться. Но много его не выпьешь - сердце разгоняет. Приходится и чай тоже пить

Оля

Для меня - зеленый чай" Молочный улун".

Kamila

Чай травяной или фруктовый.

Юлия

Лучше чай если нет давления а если хочешь кофе то вон купи в магазинах цикорий