Анастасия Камакина

чем же кофе лучше чая?)

психологически

Ал
Александра

Кофе лучше (бодрит, прогревает, повышает давление) чёрного чая, но зелёный чай с лимончиком круче (наоборот, успокаивает, расслабляет) кофе. )
*ну, это моё личное мнение, так как я встаю свежим, а не как муха сонная.

Славик

Ничем. Водка все равно лучше.

Екатерина Данилкина

Тем, что его редко, но можно себе позволить.

Артём Рудковский

хоть какая то вредная привычка есть-не совсем их бин бальной

Ден Дениска

Ну.. . Потому что водка лучше виски.. . Из той же оперы...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Тем, что можешь еще и дымить попивая)

Виктория К

Не знаю.... лучше начинать привыкать к сушеной морковке или иван-чаю ...

Ол
Ольга

Чай лучше. Кофе наркотик замедленого действия.

Наташа Щербакова

У него сексуальный аромат

Наталья Калинина

Кофе хуже чая. Ибо он более сильный из этих 2х слабых наркотиков.
Соответственно от него больше вреда организму и больше зависимость.
Но он вкуснее чая. По крайней мере так считается.

Татьяна Навицкиене

Утром - лучше кофе.... (тонизирует), а вечером - чай... Согревает!

Андрей Иванов

что чай что кофе содержат кофеин, а в черном чае его очень много.

кофе - для вкусовых ощущений

чай (лучше зеленый с ароматизаторами) - для энергии

Ирина Резниченко

Каждому - своё