Алина Землевская

Здравствуйте Я стала очень нервная, раздраженная, резкая, грубая. Это нервы? Почему и может что-то попить ?

Лена Холодкова

Пустырник трава (не пакеты) завривайте и пейте 2 недели. Заваривайте в термос плоды шиповника напополам с боярышником, пейте как чай, с лимоном, мятой, мелиссой, с медом. Займитесь прогулками (не бегом) по вечерам - 30-40 минут, сходите в бассейн, делайте зарядку, запишитесь к физиотерапевту - массаж, магниты. электроток. Займитесь своим здоровьем в плотную, чтобы дело не дошло до срыва.
Успехов
берегите себя

Мария Карпенко

к эндокринологу сходите, проверьте щитовидку

Дмитрий Макаров

секса побольше

Виктория Хомякова

заведи любовника.... хорошего... само пройдёт.

Мария Щербинина

если успокоительные не помогают, то лучше сходить к врачу и сделать энцефалограмму мозга на всякий случай, рентген

Алексей Коннов

успокаивающие

Андрей Голубятов

узнать причину

Альбина Мещанская

Молодой человек есть? Если нет - найдите:)

Анюта Саяпина

это и нервы, но и воспитание примером родителей.

Александр Pan! Кочетков

может витаминов не хватает, попейте какие-нибудь)) или новопассит, чай ромашковый, настойку пустырника

Вл
Влад

Видно в жизни все хорошо, раз такие проблемы начались.

Елена Лобина

кстати, насчёт секса, хорошо придумано ))) подключите вегетарианскую диету.

Лестат Маланин

Идите в церковь, исцелить душу может только Бог.

Заболотный Максим

К эндокринологу и психотерапевту. И кушать.

Ольга

ЭТО щитовидка за зиму истратила все ресурсы. Надо к эндокринологу но сначала в интернете погуглите гипотериоз. Наши эндокринологи ленивы на учёбу, а за последние 2 года в эндокринологии большие перемены. Например признано, что гипотериоз может быть даже при анализах в норме.