Даша

в последнее время что то с нервами. постоянно на нервах, все бесит, очень часто плачу, посоветуйте что делать?

Rina Pet

мб переходный возраст?

Татьяна Зыбарева

1.Попить успокаивающее
2.Сходить к психологу
3.Съездить куда-нибудь, отдохнуть

Анастасия Соболевская

1-депрессия, 2-беременность, 3-нехватка витаминов группы "В",4-мозг отказывается принимать факт окончания лета)) Выбирай!

Anton Mironov

Влюбиться!

Skif .

ну если ты девушка то это нормально)) (а если парень стоит задуматься!! !
а вообще то правильно! (переходный возраст)
а так же бывают люди раздражающие. (не обращать внимание не получается) ?

Ирина Степанова

отвар пустырника три раза в день по полчашки, курс два месяца.. . сами себя не узнаете

Антон Костров

Попить успокоительное и хорошо выспаться.

Мурашкин Александр

Депрессия осенняя. Сходи к врачу.

Евгения Горлова

Сменить обстановку, уехать погостить или в санаторий.

Слава

Вам необходимо хорошо отдохнуть, развеяться, сменить обстановку.
Побудьте пару недель в каком нибудь Доме Отдыха в лесу, у речки.

Nikolai Isaev

устрой дестрой ну может до конца дня настроение поправишь

Al
Alexey

Лучшее лекарство-секс с любимым.