Di
Dima

Что со мной твориться? Последнее время, около месяца, очень раздрожительна, нервничаю постоянно, часто срываюсь на близких.

мне 17, с месячными давно все нормализованно, с сексом тоже все впорядке

иногда бывает что сижу и с того не с сего начинают мурашки по голове бегать (волосы как будто дыбом становятся)

Арина

Песочек в вагине

Евгений

Сообщи возраст! Может в менопаузу поползла!

Йо
Йохан

Переходной возраст, конечно если вы подросток, а если нет, то советую к психотерапевту сходить!))

Dinara Mirzoeva

Авитаминоз