Елена Энгельман

Я не знаю что творится со мной я очень разрдажительный, меня все уже заебало и какая то ХЕРНЯ ВСЕ время со мной случается

БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ((((((((((((((((((((((((((пмомгите что мне делать?

Serik

ну может просто переходный возраст или давно секса не было. или есть даже такая вероятность если рядом есть беременная женщина, может синдром беременного мальчика, это нужно к психологу идти