Юля

Что за херня творится?

Шел среди бела дня через дворы, вдруг со спины ощущаю что кто-то меня толкнул. Пробую обернуться - получаю сильные удар в лицо, потом еще один. Падаю, меня по голове бьют 2 неизвестных ногами. и по ребрам. Теряю сознание на несколько минут - потом очухался - ни денег, ни телефона, ни паспорта. Только ключи и перчатки на месте. Я кое-как дополз домой. В травм пункте врачи поставили сильное сотрясение мозга, фингалы на пол морды... Башню всю кружит, болит нос, лицо.. Следаку долго рассказывал, он кое-как заяву принял, но говорит так: ты их помнишь? Я их ваще не помнил - куртка, капюшон, джинсы. все. Лица не видел, т. к. сразу удар получил. Он говорит - тебя били, но тел выпал сам и денег никто не брал. Понял? Пойдешь на освидетельствование. И дату назначил через 4 дня после происшествия еще... В общем, как быть?

Александр Изгаршев

Ну что.. . Подтасовка дела с целью повысить процент раскрываемости и не нагромождать висяки. Как обычно и бывает...

На
Надюшка

бабок накинь следаку - дело сразу раскроет

Евгений Максименко

видимо мало попало. если вопрос с такого слова начинается. тут между прочем и взрослые в ответах находятся. тебе видимо вообще ничего не надо и неинтересно

Рома

Здесь только поможет заявление в суд и ищите хорошего адвоката!