Ирина Быкова

ребят помогите с компом херня творится

короче месяй назад наверное стали онлайн игры лагать чисто все даже кс 1.6 она идет на всех компах! а у меня комп не старый и там пинг большой хз почему и причем во всех так! хотя инет норм! но даже не в этом дело было то все нормально! и вдру все резко поменялось! помогите! может подскажет кто что это!?

Дмитртй Иванов

Переустанови виндовс
Или проверься антивирусом 🙂

Руслан Выгодин

переустанови

Татьяна Михайлова

посмотри может цп у тебя греется, прога есть такая для установления температуры, либо куллер на видюхе смазать надо

Сергей Руденко

Почисти систему охлаждения видяхи, она забита пылью, греется по-скотски, вот и тупиит. Как вариант. А если это долго длилось, мог и перегреться видеочип необратимо. . тогда только новыю видяху.

Светлана Овсянникова

Вирусня 100%,чисти комп или переустанавливай винду.