Geroy Gs

У меня с компом творятся загадочные вещи. Помогите пожлуйста

Переустановил виндовс. Сейчас 7. Установил браузер мозила, добавил на раб стол ярлычок. Потом перезагружаюсь, а мозила исчез браузер. Окна папок и интернета эксплоера, скоторого я сейчас сижу ОКАЙМЛЕНЫ ЗЕЛЁНОЙ РАМКОЙ. Что с компом? Я качаю файлы в папку Загрузки, а когда папку открываю, то там нет файлов! Ток через браузер папка открывается, но перетащить закаченное нельзя. Помогите пожалуйста не знаю что делать

Да походу переустановить надо Хотел скрин сделать, а в пейнте нету скролов по бокам

Женя Молькова

Плохо переустановил. Надо было диск отформатировать и устанавливать с нуля

Павел Ребровский

1 диск на ошибки
2 переустановка системы

Анна Пастушкова

Аномалия, блин, какая-то. Я бы посоветовал для начала поставить винду другой сборки

Илья С

Поставь хром, не мучай комп!!!

Наташа Журавлёва

А я бы проверил жесткий диск утилитой crystal disk info.

Св
Светлана

ммм... стоит перестраховаться, к гадалке сходи....