Андрей Попов

где Гарик Денисов и что херня твориться? в зените???

Мария Агамалян

Не в меру зажравшиеся питерские бомжи (Денисов и Керж) не удовлетворены своей "маленькой" зарплатой по сравнению с новичками (Халком и Витселем) , до уровня которых им еще идти и идти... Лучано их с их запросами нахуй послал, и правильно сделал! Керж вроде исправился, а второй долдон отправился покорять бескрайние просторы дубля) Ибо нехуй позорить российский футбол! Хотя итак уже пиздец полный....

Сергей Сироткин

http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/609... Решением футбольного клуба «Зенит» 28-летний полузащитник Игорь Денисов на неопределенный срок переведен в молодежную команду. Данная мера связана с тем, что игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче против «Крыльев Советов» , требуя пересмотра личного контракта.
Данные требования, которые клуб считает необоснованными, Денисов впервые озвучил еще в мае. Контракт с Денисовым дейcтвует до 2015 года, и его заработная плата — одна из самых высоких не только в футбольном клубе «Зенит» , но и во всем российском чемпионате.
Зарплата адекватна высокому уровню Игоря как игрока и сопоставима с доходами игроков аналогичного уровня в европейских клубах. Клуб предлагал Денисову продление контракта еще на 2 года с сохранением текущих условий, однако не встретил понимания со стороны футболиста.
ФК «Зенит» считает, что, нарушая соглашение с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России и нанося серьезный ущерб своей репутации.
Метки:

Альбина Макаренко

ГАРИК СКИПИДАРИК ногу наверное лечит...