Я хоть и не фанат Зенита, но по увиденному я ждал разгрома, штанга, перекладина, Тимощук с двух метров, Погребняк с трёх метров, Текке после удара Аршавина спасает чужие ворота, Ширл в конце матча.. . это только перечислил 100% моменты, которые должны были закончиться взятием ворот.
Не понимаю, в чём дело, сумасшедщий нефарт? но такого ведь не бывает, 1-1, значит бывает?... ничё не понимаю.. .
Одно объяснение, футбольный бог наказал Зенит и наградил БАТЭ...
Футбол
Что же творится с Зенитом?
Ой, что, проиграл он Лигу Чемпионов!
устал зенит, скоко можно одним составом в лиге, в сборной, в чемпионате, после гола дак воще нервы сдали, а батэвсё равно ниже классом, в общем прокля тие под названием "лига чепионов"для наших команд не снято!
а что тут говорить... усталось налицо. половина игроков в сборной играет.
что поделаешь... бывает время от времени.. .
но ещё не всё потеряно) верим в лучшее...!
я разочарована.. . еле-еле вырывать ничью с БАТЭ - это не уровень клубов Лиги Чемпионов. не буду говорить, что это позор.. . но достойно представлять российский футбол Зенит на таком уровне не способен.
весь день испортили сволочи
не прёт... вот и всё
Просто моменты не использовали вот и всё, а так можно было еще в первом тайме решить игру!
Элементарная усталость, как физическая так и психологическая вот и весь разговор, по собственному опыту знаю - когда от тебя ждут только лучшго и не иначе, обосрешся как пить дать, причом по полной.... а впечатления - утопицо хочется да вода уже холодная, мерзко как то (((