Футбол

Согласны ли вы с тем, что в 90-ых годах Зенит не являлся элитной командой?

Брали чемпионство СССР в 1984, кубок в 1944 и 1999 и суперкубок в 1985.
В 93-95 они были вне элиты!
Зенит - 10-е место! - 1996
Зенит - 9-е место! - 1997
Зенит - 5-е место! - 1998
Зенит - 8-е место! - 1999
Зенит - 7-е место! - 2000
Зенит - 3-е место! - 2001
Зенит - 10-е место! - 2002
Зенит - 2-е место! - 2003
Зенит - 4-е место! - 2004
Зенит - 6-е место! - 2005
Зенит - 4-е место! - 2006
Зенит - 1-е место! - 2007
Зенит - 5-е место! - 2008
Зенит - 3-е место! - 2009
Зенит - 1-е место! - 2010
Зенит - 1-е место! - 2011-12
Зенит - 2-е место! - 2012-13
Зенит - пока идут на первом месте!
Зенит - 10-е место! - 1996
Зенит - 9-е место! - 1997
Зенит - 5-е место! - 1998
Зенит - 8-е место! - 1999
Зенит - 7-е место! - 2000
Зенит - 3-е место! - 2001
Зенит - 10-е место! - 2002
вот это голый факт только молодые глоры зенита все равно зенит будет считать намбер уан для себя потому что дальше зенита они кого не видят
для них все остальные клубы тухлые мозги алкоголиков досталось по наследству им
Александр Феоктистов
Лучший ответ
Игорь Демиденко ха ха, этот идиот думает, что я кого-то троллю, это факты!
ты прав, они только орать умеют, пусть посмотрят, сколько этих же побед было у Спартака
Виталий Мезенцев " Было и прошлооо, Твердит мне вреемяа, Но всему назло в ...я веерююууу !" ))
А кто являлся??)) срамтак? Так он побеждал ,т.к. конкурентов не было.. По приказу партии со всей страны туда сгоняли лучших футболистов..Поэтому и глоров у него столько появилось тогда....))Сейчас правда болельщиков всё меньше..))
Viktor Pavlov
Игорь Демиденко Тебе ли знать. сколько у этой великой и заслуживающей уважения понимаешь ли команды! Только и можете кричать о том, что ваш клуб великий, чем он великий?
Что тут соглашаться или нет, если так оно и было )))
Да ладно уже троллить Лену,оставьте девочку в покое. Ну Барселона тоже не была элитной командой 90-х. До 90-х она вообще считалась главной неудачницей Еврокубков. А историю начала писать после прихода Роналдиньо,начиная с 2004.Например,Шахтер во времена СССР был "Кубковой командой" и тоже не достигал особых успехов.И вылетал в 1 лигу и т.д.А расцвет его начался где то с 2005 года.Сейчас такое время футбола,что много клубов,ранее не известных захватили пальмы первенства в европе и своих чемпинатах. Наполи,ПСЖ,МанСити,Атлетико...
Ромка Хомяк
Александр Феоктистов сравнил попу с пальцем хаха Барселона всегда была элитная команда Йохан Кройф ,Марадона Стоичков
Игорь Демиденко Оставьте Леночку в покое. С каких пор она девочка? Она уже девушка, причём взрослая, и делать то, что делает она - это по-детски, хотя точно что девочка, ведь так ты её называешь, и второе - причём тут вообще Лена? Разговор что, о ней? И не нужно мне тут говорить, что каждый вопрос о Зените задаётся, чтобы затронуть Лену. Ты сам понимаешь что пишешь? Я не сама придумывала этот вопрос и твою Лену это могло бы и не волновать, она же видите ли срать хотела на антифанов "Великого" клуба!
В СССР и России никогда не было элитнои команды мирового уровня.
Виталий Мезенцев Зато скока звёздочек у пищевикоов -- хвалятся, с (_!_)-пы валится аж у них! Санкт-галлен не так давно их полечил, так они к "Зениту" докапываются.
Допустим. И что теперь, всем болеть за Спартак?)