Ирина Майорова

вам с утра тоже не охота кушать совсем, только чай выпить и всё? мне не охота кушать, а говорят надо с ута плотно кушать

Natalya

Плотно есть не надо. Достаточно тарелочки супа\2 жареных яиц и чашки кофе.

Евгения Денисенко

У меня всю сознательную жизнь такой режим:
утром - кофе
в полдень - перекус
обедаю только дома после работы - терпеть не могу закусочные забегаловки. В дорогих ресторанах питаться накладно для семейного бюджета! 🙂
вечером - легкий ужин - мясной салат и 3-4 больших котлеты с миской жареной на сале картошки! Кружка сладкого чая 🙂
следующим утром - только кофе!

Ленара Неваленова

Чтобы с утра кушать хотелось, нужно меньше с вечера есть. И сразу после пробуждения натощак, за 30 минут до еды, выпивать стакан воды - для активизации пищеварения

Оксана Третьюхина

Уже лет 20 не завтракаю. Одно только кофе чашки 3.Говорят это не хорошо для здоровья, но не могу утром в себя пихать еду.

Татьяна Роман

Я очень рано встаю и аппетита нет, кое-как в себя могу впихнуть только что-то горячее ---чуть-чуть и обязательно кофе.

Лариса Скобелева

Утром кофе с сигаретой (холостяцкая привычка). Завтракаю когда в тайге работаю.

Вадим Климов

Я люблю утром плотно поесть, организм нужно утром заправить хорошо)))

Дмитрий Щетинин

Я только чай пью с утра. Часов до 2-х вообще есть не хочется.

Nani Koroleva

Мне и чай не хочется, могу до обеда не есть ничего.

Black And White Angel

Я с утра голодная, потому что мой ужин в 16 00ч.

Ирина Лубсанова

мне только кофе с утра охота

Елена Агеева

Надо утром кушать. Только до этого надо встать за пару часов до выхода, сделать зарядку, помыться, а там уже и кушать захочется.

Ирина Чистякова

вы скорее всего сова.. . совы утром не завтракают, почти все.

Данил

Таже фигня.

Мария Грибенко

тоже не охота, но заставляю себя с чаем хоть что-нибудь съесть

Н*
Наталья *******

Вообще у кого как, если организм не хочет питаться, значит не надо, но нажираться перед сном ни в коем случаи!)

Дмитрий

мне иногда охота, иногда нет, кушать с утра обязательно надо, хотя бы бутерброд

Be
Bella

Я утром только кофе пью, через часика два завтракаю. Насильно в себя пихать еду не стоит.

Саша Петров

очень много ем утром. и суп и картошку с мясом и бутики

Екатерина Виноградова

Кушать надо ато потом в часиков10 кишки начнут сорится междусобой