Алексей Булыгин

выпила шимпанского бокал в 11 утра ..когда можно уже за руль сесть??))

Ел
Елена

шампик долго амбре оставляет.. часа через три четыре. покажет промилле не много. а дорожникам покажется, будто бутылку водки зафигячила

Ковалёв Иван Васильевич

Завтра)
Продолжайте пить шИмпань) ) воскресенье же)

Елена Васютина

Допивай ужж, и вызывай такси, хулять так хулять!!)))

Ольга Медведева

зачем куда-то ехать? пей дальше, позови к себе своего парня.

Ан
Анна

Кто это по утрам шампанское пьёт!

Анастасия

а лучше дальше за стол, и про руль забыть, что он у тебя есть

Алексей Зайцев

это по какой диете шампанское с утра можно?)))

Сергей Герасимов

Два часа, плотно покушай и вперед))

Поплаухин Валерий

Лучше всего - послезавтра.

Марина Рябова

,,Сесть"ты всегда успеешь, не торопись!))

Александр Карпухин

куда ты от шампанского собралась уехать? сиди и радуйся, что не всё ещё выпила. =0)

ОК
Олег Карпенко

ну можно и сейчас за руль велика сесть.... крутить педали силОВ-то хватит????

Полина Линькова

у нас сосед на ночь пил-утром ехал. пил утром-сказли нелзя за руль. а время-то одинаковое...