Gauda

можно ли мне сесть за руль?

у меня есть права и документы на машину, но страховка ограниченная! если я поеду на машине и меня остановят гаи заберут ли машину на штраф стоянку?

Евгений Добрынин

Нет, не заберут. Снимут номера. Штраф 500 рублей. Машину без номеров можно эксплуатировать в течение суток. Вписанный в страховку должен приехать и забрать номера.

Aлиза Чынгышбаева

Страховка должна быть без ограничений или ты туда вписана

Тимур

Смотря как будешь улыбаться гаишнику...

Эльдар Маг

Заберут машину, раком поставят и изнасилуют

Светлана Дрогалина

Обязательно заберут

Ва
Вася

Если не вписана в полис ОСАГО штраф 500 рублей.
Что за чушь: "снятие номеров подразумевает не возможность эксплуатации, и если по близости нет того, кто вписан в страховку--эвакуация"??? После снятия р/з разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС

Даша Елманова

Луче не надо!! ! и так много водителей без опыта

Светлана

если не вписана в страховку или она без ограничений--снимут номера и штраф 5000 р
снятие номеров подразумевает не возможность эксплуатации, и если по близости нет того, кто вписан в страховку--эвакуация