Анна Иотко

Через сколько можно сесть за руль?

Через сколько можно сесть за руль, после примерно 100 грамм шампанского, если учесть тот факт что вчера я выпила примерно 1,5 бутылки шампанского...

Александр Кадин

Утром следующего дня.

Suv And

Лучшее вообще за руль не садись))))

Саша Павлов

х. з. сколько прошло после того как вы употребили 1.5литра волшебных пузырьков...

Юля Лойе

У каждого организма свой срок отрезвления, кому-то достаточно 3 часа, кому-то и 6 мало. Если вы девушка упитанная, то примерно через 4+ часа можно сесть. Но ещё раз повторяю у каждого по-разному.

Гульпери Касумова

Каждые сто грамм умножить на полтора часа, начиная со вчерашнего дня.В вашем случае 16 часов.