Александр Холодилин

Помогите!!!))) как себя заставить первый раз сесть за руль одной! без мужа. боюсь))))

Что Вы все злые такие???? когда не одна в машине езжу спокойно, но вот одна никак не решусь.

Всем спасибо я сделала это)))))))

Саня

Пройдет.. Попрубуйте немного поездить где нибудь в поле. в лесу.. Там где нет никого.. А мужа отправьте грибы собирать..

Юлия Щербакова

это не тот случай, чтобы заставлять себя, просто надо, чтобы желание было сильнее страха

Сергей Таширов

Боишься- не садись!

Оксана

Вокруг дома пара кругов - и начало будет положено.

Паша Дергачёв

блиииин! ну должна же быть хоть какая то сила воли!!!))))

Сергей Киркин

посадить рядом любовника ))))
а если серьезно то необходимо выехать за приделы города, страх именно идет от того что вы боитесь других машин, и если чтот не так сделаете то будет авария, выйдите за город на трассу и проедетесь сами. вы привыкните к машине почувствуете ее как она себя ведет в той или иной ситуации и уже проще будет с другими участниками движения

Владимир Окунев

А вы не бойтесь иначе никогда не сядите за руль!

Ан
Андрей

Просто садитесь и все. Тем более вы уже ездили, только с мужем, как я поняла? Тогда чего вы боитесь. Мне лично даже намного лучше ездиется, если нету рядом никого. После первого раза страх пройдет. 100 проц.
Еще потом и сажать его больше не захотите) ) Удачи на дорогах)

Николай Кротков

в воскресенье-когда мало машин-съезди на работу и обратно. не поможет-еще разик съезди-обкатай маршрут.

Славик

Расслабьтесь, все у вас получиться. Для начала возьмите подругу, покатайтесь с ней, она не муж подсказывать не сможет, а затем потихоньку по возрастающей от двора и дальше на проспекты. Первые недели сам боялся, ездил с мамой, сейчас не страшно, выезжаю когда и куда захочиться. Еще поаогает любимая музыка, только не увлекайтесь и не подпевайте сильно. Удачи, все у вас получиться, все мы так начинали))