ПДД, вождение

Автомотики, что Вас может заставить сесть за руль после того, как был принят алкоголь?

Lenuta Cotorobai
Ничего не заставит. Раз выпил, за рулем не место.
Алия Алишпанова
Лучший ответ
Lenuta Cotorobai Приветик!
Лично меня ничего! А так по жизни ---пьяные понты и ребячество (детство в ...опе заиграло)
Не может быть этому оправдания, не чего, не может !
Ф Кулиев
однажды села после выпитого полтора литра пива вызвали такси нету, а к отцу у вызвали третью скорую, а он живет в другом месте ну ничего даже менты на обратном пути остановили но после такого весь похмель прошел
Будем!!!!
Lesea Zavrak
Такси всегда спасет.
Дебилы.
Если только для спасения чьейто жизни и то до ближайшего сотрудника, А там пусть он везет!
только если надо спаси чью то жизнь
Динара !!!
Можно и сесть) но только за руль Чоппера, проехаться птихоньку, насладиться, и валить спать!
ради спасения жизни (если нет никакого выхода больше)
ну да.. какие все праильные.... а если с близким чет случилось и что будете такси ждать? да мне пох на всех ментов будет. факт. а там как повезет.
и еще.... "пьяный человек" если рассматривать это с физиологической точки зрения то пьяным можно считать человека который одурманен, неадекватен ну и ваще не в состоянии че то делать.
если рассматривать с врачебной так сказать точки зрения то это человек в крови которого содержится 0.3 промилле алкоголя. (ну типа на 1 литр жидкости 0,3 грамма алкоголя) .
не думаю что человек выпив бутылку пива будет не в состоянии спокойн доехать... не думаю даже а знаю.
никогда не сажусь в пьяном виде за руль. Принцип.
Пьяный водитель-потенциальный убийца, пьяный пешеход-потенциальный самоубийца.
Alisher Yunusahunov
Война. (((
Макеев Давид
После полутора годовалого лишения, меня ничто не может заставить. Перспективы не прельщают... 15 суток-с работы выгонят-права на 3 года отнимут на второй раз. Чего та проверять желания нет больше. А если кого на глушняк зацепишь!?
Зкгму Зкгму
может заставить желание лишиться прав. . в лучшем случае
Ничего, лучше взять такси.
Anatoly Isakov
До чегож глуп вопрос...