Вера Горкина

Можно ли сесть за руль, выпив освящёной водки в церкви?

Eugenia Sokolova

Можно... но это не спасет от обрыва глупой башки при аварии...

Elvisa Suleymanova

это надо заскринить

Стас Басик

Лучше освященной мацы из синагоги еб*ни, только не забродившей, а то днище вырвет!

Степан Коржуков

водку в храме не освящают только вино, пить его можно только дома не садясь за руль, а выпив водку и сев за руль, значить хоть освящай хоть нет бес у тебя в голове всегда путает

Алёна

А че ж нельзя то.. это ж прямая дорога в рай, минуя чистилище...

Наталья Тормосина

Можно и даже нужно - садишься за руль, посидел немножко, мысли в порядок привел и домой на такси...