Яна Гиленко

кто хочет конфетку вкусную? А вы какие конфеты чаще всего с чаем кушаете? А без чая?

Сергей Елисеев

мои любимые с детства это батончик!
также ферреро роше, коркунов, да и все шоколадные, желейные..

Юлия Орешкина

Любую проглочу...

Игорь Малиновский

Жевательные всякие...

Яна Никишина

Люблю конфеты страшно. Все подряд. Особенно батончики и любые шоколадные. Могу съесть грамм 300 сразу. Спасибо вам за вопрос. Люблю разговаривать на сладкую тему.