Петр Никулин

Я на диете... А кушать хочется. Что бы такого съесть вкусного, но чтобы не поправиться? Я только от воды не поправляюсь!

Егор Трушкин

Свари воды.

Николай

Если вы сидите на диете и чувствуете чувство голода - съешьте яблоко! не хотите яблоко - значит вы не голодны))))

Мария Разживина

овощи ( морковка, свеколка, капуста цветная)

Shurikvmb Shurikvmb

Раз хочется есть - иди и поешь. Неправильная диета, коль на ней жрать хочется. Закончится диета - наберешь больше, чем скинула.

Евгений

воды поешь))

Стас Кор

фитнесом занимайся

Ел
Елена

Я когда яблоки ем, набиваю полный желудок, а чувство голода не проходит.. .
Вообще за чувство голода отвечают в основном углеводы - а это калории ))
Как-то так...

Мстислав Лыкович

мясо, рыба, колбаса, сыр, яйца (Кремлёвская диета)

Валентина Овчинникова

двигаться надо больше, двигаться: D перекусите фруктом, яблочком там например, от них же не поправляются

Евгений Зорин

арбуз и вкусно и объем большой и кроме пользы ни какого вреда))))))

Максим Трофимов

-А что это у тебя?
-Кефир.
-А зачем?
-Я на диете. Щас прийду домой блинчиков напеку.

Махмуд Рахимов

лично я худею очень просто, ЕМ ЧТО ХОЧУ, но меньше обычного!
худеешь не за один день, а за месяц аж на 5 кг)) )
зато результат всем виден)

Юлия Пухова

Если только от воды, то это уже болезнь ...

Валерия Чугунова

После ужина походить часок.